версия сайта

Лицензия на осуществление образовательной деятельности(с приложениями)

Приказ о переоформление лицензии

Постановление о закреплении территорий

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Бюджетная смета

Изменения в Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования в МКОУ-Петровскую СОШ

Положение " Режим  занятий"

Положение о текущем контроле успеваемости обучающихся

Положение о  проведении промежуточной аттестации

Положение о порядке перевода, отчисления обучающихся

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования

Наличие стипендий и иных видов материальной поддержки, об условиях предоставления их обучающимся:

В учреждении не выплачивается стипендия и иные виды материальной поддержки обучающимся .

Положение о филиалах, представительствах (муниципального) учреждения:

В учреждении отсутствуют филиалы, представительства.

Государственное (муниципальное) задание на оказание услуг (выполнение работ):

В казенном учреждении муниципальное задание на оказание услуг(выполнение работ) не предусмотрено.

Порядок оказания платных образовательных услуг:

Учреждение не оказывает платных образовательных услуг .

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (в том числе о наличии библиотеки, общежитий, спортивных сооружений, об условиях питания, медицинского обслуживания, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям):

В учреждении не имеется общежития.

Постановление от 19.12.2018 №1538 " Об утверждении размера родительской платы , взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования .

Предписания органов осуществляющих надзор в сфере образования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"